Александр Зинченко сделал заявление о России

 
Лидер «Арсенала» стыдится своего прошлого.

Арсенал, ФК Уфа
Александр Зинченко ответил на вопрос о своем становлении в России. Футболист не забыл о двух сезонах в «Уфе». Сейчас полузащитник говорить о России не желает.

«Благодарен «Уфе» за то, что они для меня сделали. При этом сейчас не хочу об этом вспоминать. Я просто не хочу ничего слышать об этой стране, если говорить правду», – заявил Зинченко.

Александр выступал за «Уфу» два сезона. Далее был продан в «Манчестер Сити».

Арсенал: последние новости

AFP
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии