Эксперт BBC рассказал, в чем Каземиро превзошел Роналду в «МЮ»

 
Бразильцу за полгода удалось сделать то, в чем Криштиану так и не преуспел.

Манчестер Юнайтед, Каземиро
Британец Гарт Крукс, работающий экспертом на BBC, проанализировал вклад бразильского полузащитника Каземиро в победы «Манчестер Юнайтед».

«Только посмотрите, насколько профессионален Каземиро! С учетом его заслуг он мог бы в 31-летнем возрасте беззаботно жить на огромную зарплату. Но он выбрал другой путь – перебраться на «Олд Траффорд» с настроем поменять историю «Манчестер Юнайтед», который до его перехода стоял на коленях. Команда показывала ужасную игру и плохие результаты, атмосфера в раздевалке была проблемой.

Шаг за шагом бразилец заставил одноклубников выходить и завоевывать трофеи. Он показал себя в финале Кубка английской Лиги настоящим лидером. Каземиро удалось добиться того, чего не смог сделать Роналду – объединить раздевалку. Он стремительно обрел особенный статус у поклонников «МЮ», – написал Крукс в своей колонке в BBC.

В воскресенье «красные дьяволы» под руководством Эрика тен Хаага прервали свою шестилетнюю серию без трофеев, завоевав Кубок английской Лиги. Каземиро стал автором первого гола в победном финале с «Ньюкаслом» (2:0).

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии