В «Вест Хэме» отреагировали на желание Райса покинуть клуб

 
«Молотобойцы» неплохо заработают на продаже талантливого полузащитника.

Вест Хэм, Деклан Райс
Спортивный директор «Вест Хэма» Марк Нобл прокомментировал возможный уход лидера «молотобойцев» Деклана Райса из лондонского клуба.

«В «Вест Хэме» Деклану всегда будут рады как фантастическому игроку и замечательному человеку. Но не думаю, что кто-либо осудит его за желание уйти и выиграть трофеи. Мы просто надеемся, что он продолжит играть так же, как последний месяц. Где бы Деклан в итоге ни оказался и сколько бы другие клубы за него ни выложили, играй он у нас или где-то еще, он заслуживает каждого цента».

Райс открыто заявил, что ему нравится выступать за «Вест Хэм», но у него есть амбиции как футболиста – играть в Лиге чемпионов и завоевывать трофеи. Не думаю, что кто-либо из болельщиков «Вест Хэма» действительно может что-то возразить на это. Как можно обвинить Деклана в том, что у него по-настоящему большие амбиции? Если бы у него их не было, вероятно, он бы не играл так здорово, как сейчас», – заявил Нобл.

Ранее стало известно, что «Вест Хэм» повесил огромный ценник на свой главный актив. Желающим приобрести Деклана Райса нужно будет заплатить «молотобойцам» выкуп в размере 135 млн евро.

Вест Хэм: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии