«Я бы сменил всех остальных, прежде чем увольнять Клоппа». Каррагер – о кризисе «Ливерпуля»

 
Легенда «Ливерпуля» против отставки главного тренера.

Ливерпуль, Джейми Каррагер
Экс-защитник «мерсисайдцев» и национальной сборной Англии Джейми Каррагер убежден, что причина последних неудач «Ливерпуля» не связана с фигурой Юргена Клоппа.

Под руководством немецкого специалиста одержала всего одну победу в семи предыдущих играх. В минувший уик-энд «Ливерпуль» на выезде разгромно проиграл «Вулверхэмптону» (0:3) и закрепился на десятой строчке в таблице АПЛ.

«Я бы сменил всех остальных, прежде чем увольнять Клоппа. Как только он пришел в команду, «Ливерпуль» занимал шестое или седьмое место в АПЛ. Он доказал, что может достичь того уровня, на котором команда находится в последние годы. Мне бы хотелось увидеть, как Клопп снова повторит этот результат. Убежден, он сможет. Если менять главного тренера, то кто бы ни пришел в «Ливерпуль», ему придется перестраиваться. Говорят о Джуде Беллингеме. Не считаю, что проблема решится одним подписанием. Возможно, понадобится четыре или пять футболистов. На многие вопросы нужно найти ответы. Однако я не думаю, что кто-либо из фанатов «Ливерпуля» желает видеть другого главного тренера в команде на старте следующего сезона», – заявил Каррагер.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
metro.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии