Клопп прокомментировал «нулевку» с «Челси»

Под занавес игры у немца случился нервный срыв.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал мировую с лондонским «Челси». За 90 с лишним минут оппоненты не осуществили ни одной голевой атаки.

«Мы хорошо начали первую половину и вторую половину. У нас были хорошие подходы, но мы не смогли их воплотить в голы.

Мы должны быть готовы к маленьким шагам. Это именно маленький шаг. «Чистый счет» против «Челси» все же не самый худший итог.

Мы оборонялись во втором тайме со страстью и четкой организацией, но мы были слишком глубоко в эти моменты. В конце концов, я согласен на 0:0.

Мы можем опираться на этот матч по ряду аспектов. Обе команды были очень агрессивны», - сказал немец.

Ливерпуль: последние новости