«Манчестер Сити» победил «Челси» благодаря голу Мареза

 
Команда Гвардиолы подбирается к «Арсеналу».

Челси, Манчестер Юнайтед
В центральном матче девятнадцатого тура АПЛ «Манчестер Сити» добыл три очка на «Стэмфорд Бридж». «Челси» снова стал жертвой травм.

За первый тайм хозяева потеряли Пулишича и Стерлинга. До игры стало известно, что травму получил Маунт. В итоге состав получился даже не экспериментальным, а пожарным. В атаке сочетание составили Обамеянг и Чуквуемека. Оба вышли на поле по ходу встречи.

«Челси» на удивление смотрелся лучше соперника в первом тайме. Был даже удар в штангу, когда Эдерсон уже не успевал спасти. Первый тайм у «Челси» получился. Лондонцы не отдавали мяч. Позволили соперникам пробить в створ ворот только один раз.

После перерыва ситуация радикально поменялась. Не в последнюю очередь сыграло кадровое превосходство «Манчестер Сити». Грилиш и Марез вышли на поле во втором тайме и организовали красивый гол. Мяч в штрафную низом по идеальной траектории заправил Грилиш. Марез уже на дальней штанги завершил комбинацию.

После этого Грэм Поттер решился на радикальные изменения. Тренер выпустил нескольких молодых резервистов. Расчет себя не оправдал. «Манчестер Сити» был гораздо ближе ко второму голу.

«Сити» набирает 39 очков и находится всего в пяти баллах от «Арсенала». За «Челси» тревожно. Команда Поттера лишь десятая без особых перспектив.

Челси – Манчестер Сити 0:1 (0:0)


Голы: Марез, 63 (0:1).

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии