«Ливерпуль» потерпел поражение в Западном Лондоне

«Красные» снова допустили осечку.

Брентфорд, Ливерпуль
«Ливерпуль» без особого успеха съездил в гости к «Брентфорду». Подопечные Юргена Клоппа уступили «пчелам» со счётом 1:3.

В первом тайме «Брентфорд» значительно меньше контролировал мяч, что не помешало команде Томаса Франка забить четыре (!) гола, при этом VAR отменил два взятия ворот «Ливерпуля».

На 19-й минуте Конате срезал мяч в свои ворота и «Брентфорд» повел 1:0. Под занавес первой половины игры преимущество «пчёл» увеличил Йоан Висса.

«Красные» вернулись в матч после точно удара Окслейда-Чемберлена, который замкнул классный кросс Александа-Арнольла с правого фланга.
«Ливерпуль» старательно пытался отыграться, но не преуспел в этом начинании. Более того, на 84-й минуте парни Клоппа нарвались на контратаку, которую завершил Мбеумо.

«Брентфорд» набирает 26 очков и поднимается на 7-ю строчку в таблице АПЛ. «Ливерпуль» идет на 6-м месте, опережая сегодняшнего соперника лишь на 2 балла.

Брентфорд – Ливерпуль 3:1 (2:0)

Голы: Конате, 19 (1:0, автогол); Висса, 42 (2:0); Окслейд-Чемберлен, 50 (1:2); Мбеумо, 84 (3:1).

Брентфорд: последние новости