«Арсенал» отпраздновал успех в дерби с «Челси»

 
«Синие» полностью провалили матч.

Челси, Арсенал
«Челси» не нашел аргументов в принципиальном противостоянии с «Арсеналом». Команда Грэма Поттера уступила на «Стэмфорд Бридж» со счётом 0:1.

Матч получился чрезвычайно скучным и разочаровал всех, кроме болельщиков «Арсенала». Соперники старательно лупили друг друга по ногам, уделяя слишком мало времени конструктивным действиям.

Совершенно неудивительно, что в такой «игре» единственный гол вышел весьма курьезным. Сака подал угловой, мяч закрутился во владения Менди, кипер «Челси», подменявший травмированного Кепу, откровенно «проспал» момент, и буквально с линии ворот игровой снаряд в сетку затолкал центрбек «канониров» Габриэл.

У «Челси» было более чем достаточно времени, чтобы спасти положение, но Грэм Поттер не сумел наколдовать ничего полезного для «синих». Замены тренера «Челси» не оживили игру и не принесли никакого результата. Необходимо признать, что хозяева с треском провалили дерби, не создав ни одного (!) мало-мальски опасного момента в отчетной встрече.

«Арсенал» добывает три очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу АПЛ, опережая идущий на втором месте «Манчестер Сити» на 2 балла. Переживающий очередную «революцию» «Челси» болтается на седьмой строчке.

Челси – Арсенал 0:1 (0:0)


Гол: Габриэл, 63 (0:1).

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии