«Арсенал» одолел «Лидс» и остался на первом месте в АПЛ

«Канониры» продолжают брать очки.

Лидс, Арсенал
«Арсенал» Микеля Артеты успешно проехался на «Элланд Роуд» на игру с «Лидсом». «Канониры» набрали три очка в не самом просто матче.

«Арсенал» победил со счётом 1:0. Единственный гол на 35-й минуте забил молодой талант лондонцев Букайо Сака.

Отметим, что в матче была пауза, которая заняла около 40 минут. На домашней арене «Лидса» возникли проблемы с электрикой.

Добавим также, что в самой концовке встречи рефери показал красную карточку защитнику гостей Габриэлу, но затем аннулировал ее после просмотра VAR и ограничился предупреждением. Габриэл поцапался с Бэмфордом, который и спровоцировал заварушку, толкнув бразильца в спину.

Лидс – Арсенал 0:1 (0:1)

Гол: Сака, 35 (0:1).

Лидс: последние новости