Клопп признался, что хотел приобрести Эдегора

 
Тогда Мартин играл в чемпионате Норвегии.

Ливерпуль, Боруссия Дортмунд
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что когда работал в дортмундской «Боруссии», то хотел подписать в команду Мартина Эдегора. Тогда полузащитнику было 15 лет, и он играл в Норвегии.

«Он мне очень нравится. Сейчас очевидно, что он - настоящая звезда. Но когда он попал в «Реал», у многих были сомнения в том, что он сможет раскрыться и проявить себя.

Я был очень разочарован этим, потому что мы хотели, чтобы он был в Дортмунде. У нас был долгий разговор, когда он был еще мальчиком - мы беседовали не только с ним, но и с его отцом. В конце концов он выбрал «Реал», и это нормально.

Вы можете только представить, сколько талантов, огромных талантов, сумасшедших талантов я видел за довольно долгое время. В то время Мартину было 15 лет, и он уже играл в Норвегии. Весь мир сошел с ума. До 15 лет он, вероятно, не испытывал трудностей. После этого многое пошло против него. Это делает его тем, кем он является сейчас, игроком, которым он является сейчас. Я очень рад, что теперь он стал тем игроком, которого мы видели в нем. На самом деле он даже лучше. Он играет огромную роль в невероятно сильном «Арсенале», - заявил Клопп TV2.

Ливерпуль: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии