Пол Паркер считает, что Мартинес сможет противостоять Холанду

 
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в дерби.

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер считает, что Лисандро Мартинес сможет успешно противостоять форварду «Ман Сити» Эрлингу Холанду. Бывший футболист считает, что рост защитника не является проблемой для центрдефа.

«Это чепуха. Подумайте о некоторых великих центральных защитниках. Франко Барези, Фабио Каннаваро. Они не были самыми высокими. Каннаваро выиграл чемпионат мира с Италией и выиграл «Золотой мяч». Никто не говорит о способностях Мартинеса. Он получил очень хорошее футбольное образование в «Аяксе» и играет за Аргентину.

Один из величайших капитанов сборной Аргентины, Даниэль Пассарелла, привел их к чемпионату мира 1978 года. Он не был физически сильным и высоким, но являлся лучшим центральным защитников мирового уровня.

Если вам нужно быть ростом 6 футов 6 дюймов, чтобы играть в центре роль защитника, это проблема. Некоторые из больших центральных защитников неповоротливы.

Когда ты такого телосложения, как Мартинес, справиться с Холандом ты можешь хитростью. Он посмотрит, сможет ли он отнять мяч с первого касания», - заявил Паркер.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии