«Ливерпуль» и «Брайтон» выдали голевую перестрелку, «Челси» с трудом одолел «Пэлас»

На «Энфилде» сегодня было очень жарко.

Ливерпуль, Челси
«Ливерпуль» расписал эффектную мировую с «Брайтоном» в рамках девятого тура АПЛ. Соперники наколотили на двоих целых шесть голов.

Уже в первом тайме Леандро Троссард смог оформить дубль. «Ливерпуль», впрочем, не пал духом и совершил камбэк. Ворота «Брайтона» дважды поразил Фирмино, а на 63 минуте встречи Уэбстер оформил автогол.

Казалось, что победа от «Ливерпуля» уже никуда не денется, впрочем, на 83 минуте Троссард снова огорчил красных, занеся в собственный актив хет-трик.

«Челси», в свою очередь, с большим трудом сумел переиграть «Кристал Пэлас». На гол Эдуара синие ответили голом Пьера-Эмерика Обамеянга. Победный команда Грэма Поттера оформил аж на 90 минуте игры усилиями Галлахера.

Ливерпуль - Брайтон 3:3 (1:2)

Голы: Троссард, 4 (0:1); Троссард, 18 (0:2); Фирмино, 33 (1:2); Фирмино, 54 (2:2); Уэбстер, 63 (3:2, автогол); Троссард, 83 (3:3).

Кристал Пэлас - Челси 1:2 (1:1)

Голы: Эдуар, 7 (1:0); Обамеянг, 38 (1:1); Галлахер, 90 (1:2).

Саутгемптон - Эвертон 1:2 (0:0)

Фулхэм - Ньюкасл 1:4 (0:3)

Ливерпуль: последние новости