Конте поговорил о поражении от «Арсенала»

«Шпоры» уступили на «Эмирейтс».

Тоттенхэм, Антонио Конте
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте дал интервью после неудачного дерби с «Арсеналом». «Тоттенхэм» проиграл принципиальному сопернику со счетом 1:3 в рамках АПЛ.

«Я думаю, что первый тайм был равным. У нас было много моментов, чтобы забить. Мы допускали ошибки с последним пасом, у нас было большое пространство. Во втором тайме мы быстро пропустили второй гол, мы могли сыграть намного лучше.

После удаления пошла очень сложная игра. Нам пришлось полностью измениться. Это было решение судьи, и я не хочу комментировать.

Повторюсь, мы допустили большие ошибки в последнем пасе и не только, но это случается, особенно после вояжа в национальные сборные. Игрокам пришлось перестраиваться по новой.

Теперь нам нужно двигаться дальше, но мы знаем свою роль в этой лиге, и мы должны стараться и делать все возможное, чтобы оставаться рядом с другими командами на вершине», - сказал Антонио для BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости