Гвардиола высказался о Роналду в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед»

 
Хосеп признает уровень португальца.

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о Криштиану Роналду. Он сделал это в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед», который состоится в рамках 9 тура АПЛ. Игра состоится 2 октября и начнется в 17:30 по мск.

«Он был одним из величайших игроков за последние 15 лет, наряду с [Лионелем] Месси. То, что сделали эти два парня, мы больше не увидим.

Когда вы достигаете этих целей, вы находитесь под пристальным вниманием каждую секунду вашей жизни, тем более сегодня, с учетом развития соцсетей.. Как финишер он исключительный, я не собираюсь скрывать, что наблюдать за ним все эти годы было удовольствием.

Мы должны организовать нашу игру так, чтобы не пустить Криштиану близко к нашей штрафной, потому что там его почти не остановить.

Мы должны контролировать его. Когда ты один из лучших, чем он, с точки зрения того, чтобы забивать голы, ты всегда будешь рядом. Он такой сильный морально. Он без проблем справлялся с давлением, потому что всю свою карьеру жил амбициями», - заявил Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости

twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии