Рюдигер: «Есть скромные люди, есть очень скромные, а есть Канте»

 
Антонио счастлив знакомству с Нголо.

Челси, Нголо Канте
Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер рассказал о полузащитнике «Челси» Нголо Канте. Ранее они были одноклубниками.

«Есть скромные люди, есть очень скромные, а есть Канте. Это один из самых приятных парней в футболе.

Что бы я ни говорил ему, он просто смотрел на меня и кивал головой. Ему было действительно интересно все, что я говорил. И он делал это… Я не знаю даже, как это объяснить словами, это именно нужно слышать. Каждый раз, когда я говорил, он как бы щелкал ртом. Меня это начало раздражать, и я спросил, зачем он это делает. Как оказалось, это действие, которое делали в его районе абсолютно все, он жил в одном из парижских пригородов. Я не знаю, с чего это началось, но они так делают. Это как сказать: «Да, да, здорово, круто». А я было подумал, что он издевается надо мной.

Он очень скромен, очень вежлив. Даже история с Mini Cooper - окружающие подшучивают над ним, но за ним стоит настоящая история. Для Нголо было мечтой попасть в АПЛ оттуда, где он рос, и Mini был первым авто, которую он купил, когда перебрался в Англию. Так что для Канте это не просто авто. Здесь присутствует очень глубокий смысл», - сказал немец.

Челси: последние новости

Twitter
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии