Поттер прокомментировал приход в «Челси»

 
Грэм открывает новую страницу в карьере.

Челси, Грэм Поттер
Новый главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал первое интервью в новом для себя статусе. Как известно, до последнего времени он работал в скромном «Брайтоне».

«Я очень горд и воодушевлен тем, что возглавил лондонский «Челси», этот фантастический футбольный клуб.

Счастлив возможности трудиться рука об руку с новыми руководителями «Челси». С нетерпением жду встречи с великолепными футболистами этой команды. В «Челси» я хочу добиться совершенства, прививая культуру, которой наши болельщики смогут по-настоящему гордиться.

Также хочу поблагодарить «Брайтон» за то, что дал мне этот шанс, и, в частности, Тони Блума и футболистов, штаб и фанатов, которые всегда были рядом со мной, когда я там трудился», – сказал Поттер клубному сайту.

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии