Джеррард: «Сегодня были более прагматичными. Горжусь командой»

Главный тренер «Астон Виллы» прокомментировал ничью с «Манчестер Сити».

Ливерпуль, Астон Вилла
Стивен Джеррард высказал мнение по игре с «Манчестер Сити». Главный тренер «Астон Виллы» доволен отношением команды к делу. Джеррард отмечает, что коллектив не развалился после пропущенного мяча.

«Я горжусь выступлением. Это было действительно сильной игрой против оппонентов мирового уровня. У них так много качественных исполнителей и тренер топ-уровня.

Да, при 0:1 был страх, что может быть хуже, но внутри команды я сказал игрокам, чтобы мы пытались цепляться за каждый шанс при любом раскладе. Мы пытались использовать удачу и нашу мотивацию.

Сегодня были более прагматичными. Мы хотели лишить их пространства чуть больше. У них так много качественных исполнителей на всех участках поля. Мы смогли разочаровать их в больше части первого тайма и во втором тайме.

У нас не получалось держать мяч в первом тайме, но мы хорошо отреагировали, когда стали уступать.

Думаю, Бэйли и Уоткинс были особенными. Они дали нам энергию и время передохнуть, когда держали мяч», – отмечает Джеррард.

Ливерпуль: последние новости