«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» и возглавил таблицу АПЛ

 
Очень важный успех команды Гвардиолы.

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
В рамках 31 тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле встречался с «Ман Сити». Команда Гвардиолы лучше выглядела во втором тайме. «Горожане» одержали очень важную победу в дерби.

Команда Уле-Гуннара Сульшера неплохо начала встречу. Футболисты «Юнайтед» высоко прессинговали соперника. В первом тайме у гостей не было много шансов у ворот Давида Де Хеа. Испанцу пришлось показать мастерство после удара Рахима Стерлинга.

После перерыва «Манчестер Сити» выглядел намного лучше соперника. На 54 минуте Бернарду Силва получил мяч на правом фланге, раскачал Шоу и пробил в ближний угол. Давид Де Хеа не дотянулся до мяча, гости вышли вперёд.

Далее Гвардиола выпустил на поле Лероя Сане. Немецкий вингер увеличил перевес «Сити» на 66 минуте. Сане также решил пробить в ближний угол, Де Хеа снова не выручил «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» свои шансы не использовал. В частности, Лингард не смог пробить по воротам с близкого расстояния. «Манчестер Сити» оставил свои ворота в неприкосновенности и снова возглавил таблицу АПЛ.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2 (0:0)


Голы: Б. Силва, 54 (0:1), Сане, 66 (0:2)

Манчестер Юнайтед: последние новости

MUFC
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии