Фанаты «МЮ» сделали заявление после разгрома от «Брентфорда»

 
Они заявили что результат игры является унижением болельщиков.

Манчестер Юнайтед, Английская Премьер-Лига (АПЛ)
Поклонники «Манчестер Юнайтед» сделали заявление относительно матча своей команды против «Брентфорда». Напомним, игра закончилась поражением манкунианцев со счетом 0:4.

«Обычно мы не комментируем матчи, но необычные времена требуют другого подхода. То, что мы стали свидетелями [против Брентфорда], - это смущение - нет, унижение - для болельщиков «Манчестер Юнайтед». И все же во многих отношениях это не было неожиданностью. Это похоже на кульминацию долгосрочного путешествия.

ДОЛЖЕН считать владельцев клуба в первую очередь ответственными за этот новый антирекорд в наше десятилетие упадка. Сэр Алекс [Фергюсон] замазал трещины, но с 2013 года последствия работы наших владельцев были очевидны.

«От имени болельщиков «Манчестер Юнайтед» во всем мире мы требуем срочных и радикальных перемен. И мы, болельщики, - все мы - должны держаться вместе. Единство болельщиков, единым голосом направленное на владельцев и клуб, необходимо как никогда.

Наконец, как показали болельщики, мы всегда будем поддерживать футболки. Поддерживать команду и защищать клуб. Наш флаг темно-красного цвета, и мы никогда не предадим его», - говорится в заявлении.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
90min.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии