Артета оценил возможное возвращение Обамеянга в АПЛ

 
Пьера-Эмерика сватают в «Челси».

Арсенал, Микель Артета
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал возможное возвращение Пьера-Эмерика Обамеянга в чемпионат Англии. Ранее сообщалось, что габонец может перебраться в лондонский «Челси»

«Ауба - исключительный игрок. Он так много сделал для нас. Он был нашим капитаном, и я думаю, что мы должны быть благодарны, очень благодарны за то, что он сделал для этого клуба.

Я надеюсь, что он это сделает (получит отличный прием от болельщиков «Арсенала»), потому что я думаю, что он этого заслуживает. Есть моменты в жизни, есть моменты в вашей карьере, и иногда траектория или цель каждого человека отличается от интересов клуба - и вы должны уважать это.

Слушай, это было давно (о лишении Обамеянга капитанской повязки). Я не могу возвращаться каждый раз. Я дал свои комментарии. В этом я был действительно ясным и честным, делясь своим мнением.

То, что было сделано, всегда было сделано для защиты нашего клуба, чтобы вывести клуб в наилучшее возможное положение, и всегда быть максимально четкими, честными и последовательными», - заявил Артета.

Арсенал: последние новости

twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии