Экс-игрок «Шеффилд Юнайтед» рассказал о зависимостях, которые приобрел во время игровой карьеры

 
Они довели спортсмена до курса реабилитации.

Шеффилд Юнайтед, Английская Премьер-Лига (АПЛ)
Райан Крессуэлл, известный по выступлениям за «Шеффилд Юнайтед», рассказал о зависимостях, которые он приобрел по время игры в футбол. Игрок пристрастился к употреблению обезболивающих, снотворного и алкоголя.

«Даже футболисты самого высокого уровня могут страдать зависимостью от снотворных - как по мне, это большая проблема в современном футболе. Не смог избежать ее и я. Начав с таблетки после каждой игры, я стал употреблять снотворное сначала по одной, а потом и по две таблетки в день. Так я стал зависим от этого.

Сегодня в АПЛ и Чемпионшипе играют молодые парни. Футболисты, которым по 22-23 года, буквально «живут» на обезболивающих. Это даст о себе знать в будущем - парней совсем скоро, может быть, года через три, будут ждать проблемы. Например, это могут быть пот и ночная дрожь.

Я же помимо медикаментов, стал слишком часто употреблять алкоголь. Я лишился самоконтроля, и оказавшись на реабилитации, осознал, что достиг дна. Вторая реабилитация стала для меня настоящей борьбой за жизнь, я не хотел терять ее, и поэтому делал все, чтобы избавиться от зависимостей.

Уверен, что мой рассказ будет полезен молодым игрокам. Если кто-то сумеет избежать моих ошибок, то, значит, мои усилия имели смысл», - рассказал Крессуэлл.

Шеффилд Юнайтед: последние новости

twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии