Конте прокомментировал победу над «Саутгемптоном»

 
Главный тренер «шпор» удовлетворен стартом соревнования.

Саутгемптон, Тоттенхэм
Антонио Конте прокомментировал победу «Тоттенхэма» над «Саутгемптоном». Тренер поговорил об улучшении состава. Команда посылает особенное сообщение.

«Это было хорошее выступление до финального результата. Мы получили три очка, так как заслужили победу. Создали много шансов. Мне нравится, когда мы играем через давление с владением мяча.

Наше сообщение было предельно понятным. Мы оформили трансферы нескольких новых игроков в наш состав. Нам не хватало игроков, поэтому выход в Лигу чемпионов был большим достижением. Первой целью было усиление состава физически, но и ментально.

Мы хотели правильных игроков под нашу философию. Сегодня я предпочел использовать игроков из рамок прошлого сезона, так как они более адаптированы. Новички провели только два месяца. У некоторых были травмы и коронавирус.

Мы хотим, чтобы наши амбиции были выше, чем вчера. Кто-то счастлив или нет – не проблема. Нам нужно решение для четырех турниров. В таком случае состав должен быть из 20-22 футболистов, поэтому в прошлом сезоне нам не хватало игроков. Сейчас мы улучшились», – резюмировал тренер.

Саутгемптон: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии