Канчельскис считает, что Роналду без уважения относится к коллективу

 
Андрей раскритиковал решение Криша покинуть стадион после замены в матче с «Райо Вальекано».

Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что Криштиану Роналду, покинув стадион после замены в матче с «Райо Вальекано», проявил неуважение к команде. Он также и поделился мнением о том, почему Роналду, несмотря на свое желание, пока не сменил клуб.

«Причина, по которой топ‑клубы не спешат подписывать Роналду - возраст, все‑таки ему уже 37 лет. Кроме того, это большая личность с большим эго, с ним могут возникать проблемы. Они сейчас есть у «МЮ».

Тот факт, что он уехал до окончания последней товарищеской игры с «Райо», не красит Роналду. Так поступать по отношению к команде нельзя, это просто неуважение к своим партнерам, всему коллективу. Если так после каждой замены сразу уезжать со стадиона, будет бардак.

Сейчас сложно сказать, где окажется Роналду в итоге. «Реал»? Вряд ли. Опять же, он стал на четыре года старше с момента ухода из мадридской команды. Сейчас в «Реале» классно выглядит Бензема, он стал настоящим лидером в атаке, а возвращение Роналду может нарушить баланс.

Во всех ведущих лигах он уже поиграл. Сомневаюсь, что он захочет переезжать в Германию или во Францию. Есть еще вариант вернуться в «Спортинг», где он начинал, но тут все будет зависеть от желания самого Криштиану.

Думаю, для него оптимальный вариант - это американская МЛС. На нем еще можно хорошо заработать, все‑таки Роналду - это по‑прежнему суперзвезда», - заявил Канчельскис.

Напомним, во время товарищеской встречи «Манчестер Юнайтед» - «Райо Вальекано» Роналду был заменен в перерыве матча. Португалец не стал дожидаться окончания игры и покинул стадион.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии