Агуэро назвал «Арсенал» «темной лошадкой» в борьбе за титул

 
Серхио оценил работу «канониров» на трансферном рынке.

Арсенал, Серхио Агуэро
Экс-игрок «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в беседе с Stake.com, оценил работу «Арсенала» на трансферном рынке. Он считает подопечных Артеты «темной лошадкой» в борьбе за победу в АПЛ. В то же время, он назвал и явных фаворитов турнира.

«Как всегда, я считаю, что Премьер-лига в этом сезоне покажет, что она становится одной из самых конкурентоспособных лиг в мире. И в этом смысле моими кандидатами являются «Манчестер Сити», который, я думаю, может повторить успех, «Ливерпуль», «Челси» готовы составить им конкуренцию, а также «Арсенал», который очень хорошо усилился и провел отличные игры в предсезонке.

Преимущество «Сити» в том, что у него уже есть команда, которая знает, что делать на поле, к тому же к ним перешли Холанд и Хулиан Альварес. Это правда, что они должны адаптироваться, но Пеп уже сказал, что великим игрокам не нужно время для адаптации. «Сити» потерял Стерлинга, но и «Ливерпуль», который будет сражаться за чемпионство, потерял Мане, но приобрел Дарвина Нуньеса.

Все будет очень ровно, как это и происходило, но мы должны быть внимательны к игре «Арсенала», который с помощью Артеты превратился в отличный проект, и я думаю, что в этом году они дадут людям повод говорить о них», - заявил Агуэро.

Арсенал: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии