Эриксен поделился впечатлениями от дебюта в «МЮ»

 
Кристиан доволен игрой за новый клуб.

Манчестер Юнайтед, Кристиан Эриксен
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен высказался о своем дебюте в «МЮ». Он также поделился впечатлениями от окончания предсезонной подготовки.

«Во-первых, я думаю, что вы играете там, где вас хочет видеть тренер - он определяет тактику, вам же остается следовать его установкам. Очевидно, что в некоторых играх вы самостоятельно принимаете решение - в зависимости от ситуации, которая складывается на поле. Если у вас есть способности, вы можете играть десятый номер, исполнять роль восьмерки или перемещаться еще на какую-либо позицию.

Это всегда хорошее чувство, когда заканчивается предсезонная подготовка и, наконец, начинается настоящая работа. Начинается настоящий сезон, поэтому всегда приятно сыграть последний предсезонный матч, чтобы по-настоящему получить хорошее настроение. Предсезонка помогает набрать физическую форму, а также подготовиться к сезону морально.

Я здесь недолго, но чувствую себя хорошо и ощущаю своим среди игроков. После предсезонки у нас хорошее настроение», - заявил Эриксен клубной пресс-службе.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии