«Он тот, кто выделяется для всех»: Джейми Каррагер надеется, что «Ливерпуль» подпишет Джуда Беллингхэма

 
И советует игроку сборной Англии «стать как Кевин Де Брюйне».

Ливерпуль, Джейми Каррагер
Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер призвал красных подписать Беллингхэма. Он считает, что англичанин может стать одним из лучших игроков мира.

«Ну, я думаю, что все говорят о Джуде Беллингхэме, и я не думаю, что дело только в его способностях, я думаю, что это его возраст и тот факт, что если вы заполучите его, потратите на него большие деньги, он, надеюсь, будет в клубе.

Но им заинтересован не только «Ливерпуль», я уверен, что «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» смотрят на него, все другие топ-клубы. Когда вы покупаете такого игрока, то думаете, что у вас может быть игрок на следующие 10 или 12 лет.

Его способности действительно хороши, и это почти потенциал того, кем он мог бы стать, мог бы он стать таким, как Кевин Де Брюйне, который сейчас в основном - для меня - лучший игрок в Премьер-лиге, вы посмотрите на него в полузащите и вы просто думаете «вау».

Возможно, «Манчестер Сити» думает, что он мог бы заменить Де Брюйне, или «Ливерпуль» мог бы взять его, и он мог бы что-то добавить полузащите «Манчестер Юнайтед». Я думаю, что он тот, кто выделяется среди всех, я думаю, что следующим летом будет аукцион, и я надеюсь, что «Ливерпуль» выиграет его, жду, скрестив пальцы», - заявил Каррагер.

Ливерпуль: последние новости

twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии