Эланга и Фред поговорили об Эриксене

 
Датчанин стал игроком манкунианцев.

Манчестер Юнайтед, Фред
Игроки «Манчестер Юнайтед» Энтони Эланга и Фред высказались об игре вместе с Кристианом Эриксеном. Игроки ждут звездного одноклубника. Об этом они рассказали порталу ManUtd.com.

«Он особенный игрок, действительно хороший игрок, и я играл против него. Я имел честь играть против него в прошлом сезоне, и вы могли увидеть его качества

Я чувствую, что он внесет большой вклад в команду. Я действительно с нетерпением жду возможности поиграть с ним, и надеюсь, что он подкинет мне несколько мячей, чтобы я мог бежать дальше. Было бы здорово!», - заявил Эланга.

Фред поддержал Элангу.

«У него есть способности, отличный игрок, атакующий, хорошо бьет по мячу, знает, где находится цель. Он пополнит команду, и ему будут очень рады в нашей команде, в «Манчестер Юнайтед » . Вместе мы сможем достичь наших целей.

Он очень опытный игрок, я уверен, что он внесет большой вклад. Он кажется отличным человеком и пополнит нашу группу. Я полностью за него и надеюсь, что у нас все получится. Как я уже сказал, мы хотим достичь наших целей вместе, и он может многое добавить в нашу команду», - заявил Фред.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии