Эланга поговорил о степени готовности «МЮ»

 
И поговорил о своей мотивации.

Манчестер Юнайтед, Энтони Эланга
Игрок «Манчестер Юнайтед» Энтони Эланга рассказал о степени готовности клуба к новому сезону. И поговорил о своей мотивации.

«Мы знаем, что в прошлом сезоне мы были не в лучшей форме. Физическая форма и готовность к прессингу важны. Это элементы, которые Эрик тен Хааг привнес в команду.

Я думаю, что в этом сезоне мы стали еще лучше, бегаем за команду, бегаем без мяча и бегаем с мячом.

Я чувствую, что вся команда может прессинговать. Это все в уме - если ты хочешь это сделать, ты можешь это сделать. Это новый стиль, который у нас есть. Теперь все по-другому.

Я хочу развить то, что сделал в прошлом сезоне, и сделать его еще лучше. Когда я говорю поднять свою игру на новый уровень, я хочу иметь возможность забивать больше голов и делать больше передач.

Я хочу влиять на игры, быть опасным игроком, быть стартовым игроком «Юнайтед», что, я думаю, является мечтой любого молодого парня, проходящего обучение в академии».

«Вот чего я пытаюсь достичь, к чему стремлюсь. Я просто хочу продолжать делать то, что делаю, и работать еще усерднее», - заявил Эланга.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии