Мерсон раскритиковал игроков «МЮ»

 
Эксперт предрек манкунианцам напряженную работу на трансферном рынке.

Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду
Британский футбольный эксперт Пол Мерсон поговорил относительно выступления «Манчестер Юнайтед» в минувшем сезоне. Он не смог назвать худшего игрока команды, а также высказался об игре Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду , вероятно, единственный игрок в «Манчестер Юнайтед », который не разочаровал в этом сезоне. Его индивидуальные показатели неплохи, и он был самым стабильным игроком за последний год.

Хотя Роналду забил свои голы, я не думаю, что он сильно помог команде. Новому менеджеру предстоит тяжелая работа. Если вы оставите Роналду еще на год, это будет еще один год без особого плана.

Если в следующем году у него все получится, а «Манчестер Юнайтед» займет третье место, это пустая трата времени, потому что после этого он уйдет. Давид Де Хеа был единственным другим игроком, близким к уровню Роналду в «Манчестер Юнайтед». Он отлично играет в воротах - если бы я был менеджером, это первое, что я хотел видеть от вратаря. Я думаю, что он вернулся к своей лучшей форме.

Выбрать только одного игрока из остальной команды «Юнайтед» - ужасная задача. Большинство из них были смешны в ​​этом сезоне. Если не считать периодических проявлений стабильности Скотта МакТоминея и Фреда, ни один из других игроков не заслужил за сезон больше пяти баллов из 10», - заявил Мерсон Sportskeeda.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии