Барнс уверен, что «МЮ» был бы успешнее без Роналду

Громкие заявление от ветерана.

Манчестер Юнайтед, Джон Барнс
Бывший футболист Джон Барнс убежден в том, что Криштиану Роналду помешал «Манчестер Юнайтед» занять более высокое место в английской Премьер-Лиге. Как известно, «красные дьяволы» не смогли добыть путевку в Лигу чемпионов.

«Роналду вызывает разобщенность и дисгармонию. Когда мяч не летит к нему, он вскидывает руки вверх… Отличный пример, не так ли?

Гармония в «Манчестер Юнайтед» - это проблема, и кто является причиной этой дисгармонии? Роналду ходит, как будто есть он и все остальные.

Это не то, что делает лидер, это то, что делает единоличник. Он не ощущает своей вины.

Роналду хорошо себя зарекомендовал, но ведь вполне можно финишировать выше при раскладе, что никто не забьет 20 голов за сезон, не так ли? Что бы вы предпочли, будучи фанатом «МЮ»?

Я думаю, что они были бы выше, если бы у них была сплоченная команда. Если гармония будет лучше, Роналду не будет забивать голы, но команда станет лучше и будет выигрывать матчи», - сказал Барнс.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии