«Челси» не смог обыграть «Лестер», «Бернли» вырвал ничью в Бирмингеме

 
Команда Тухеля завершает сезон без блеска.

Челси, Лестер
Новая осечка от «Челси». Лондонский клуб дома даже уступал «Лестеру». Команды обменялись голами в первом тайме. На мяч Мэддисона ответил Алонсо.

«Челси» имел тотальное превосходство по игре. Гол Мэддисона – единственный удар в створ. У лондноцев набралось 20 ударов и семь в цель. С турнирной точки зрения «Челси» фактически обеспечил себе третье место в АПЛ. «Лестер» идет девятым.

Куда интереснее расклады в борьбе за выживание. «Бернли» почти весь матч отбивался от атак «Астон Виллы», но при этом смог выйти вперед благодаря заработанному пенальти. Гости героически отстояли ничью, которая выводит их из зоны вылета перед последним туром.

У «Бернли» и «Лидса» по 35 очков, но «Лидс» имеет худшую разность мячей. Таким образом, «Бернли» будет достаточно обыграть «Ньюкасл» в последнем туре. «Лидс» сыграет против «Брентфорда».

Челси – Лестер 1:1 (1:1)


Голы: Мэддисон, 6 (0:1); Алонсо, 34 (1:1).

Астон Вилла – Бернли 1:1 (0:1)


Голы: Барнс, 45 (0:1); Буэндия, 48 (1:1).
Удаление: Лоутон, 90 (Б).

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два сезона – ноль прогресса. А нужен ли такой Барко «Спартаку»?

Слишком тонкий маэстро пострадал из-за матча в Калининграде.

Кирилл Данилов – великое открытие ЦСКА. Наследник Игнашевича последует за Батраковым?

Уникальный защитник – главная победа армейцев на старте РПЛ.

Комментарии