«Эвертон» дома уступил «Брентфорду» и рискует вылететь из АПЛ

Команда Лэмпарда играет с огнем.

Эвертон, Брентфорд
В 37-м туре АПЛ «Эвертон» умудрился остаться без очков в противостоянии с «Брентфордом». Гости уже утратили спортивную мотивацию.

Это не помешало «пчелам» наказать соперников за грубую игру. Брэйтуэйт подвел команду на 18-й минуте. Его красная карточка в итоге стала решающей. На перерыв «Эвертон» ушел, ведя в счете после двух результативных действий Ришарлисона.

Во втором тайме «Брентфорд» забил два гола с интервалом в две минуты. Эриксен сделал голевой пас.

В итоге «Эвертон» имеет 36 очков. «Бернли» из зоны вылета отстает на два балла, «Лидс» на очко. У «Эвертона» остались матчи с «Кристал Пэлас» и «Арсеналом».

Эвертон – Брентфорд 2:3 (2:1)

Голы: Кальверт-Льюин, 10 (1:0); Коулмэн, 37 (1:1, автогол); Ришарлисон, 45+2 (2:1, пен.); Висса, 62 (2:2); Генри, 64 (2:3).
Удаления: Брэйтуэйт, 18 (Э), Рондон, 88 (Э).

Эвертон: последние новости