Джеррард поделился впечатлениями от игры с «Ливерпулем»

Стивен уступил своей бывшей команде.

Астон Вилла, Стивен Джеррард
Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард дал интервью после домашнего матча АПЛ с «Ливерпулем». «Вилланы» проиграли «Ливерпулю» со счетом 1:2. Хозяева поля забили первыми.

«Периодами мы показывали очень качественный футбол. В плане самоотдачи и желания я не могу требовать большего. Впрочем, голы были разочаровывающими.

Эта команда должна быть смелой. Мы весьма амбициозны. У нас есть качественные футболисты и мы можем действовать в более открытом ключе, нежели некоторые другие команды. Но нам также надо сократить до минимума количество моментов у наших ворот, прибавив в обороне. Повторюсь, я разочарован голами, которые были нами пропущены.

«Ливерпуль» - очень классная команда с топ-менеджером во главе, но мы неплохо смотрелись. Было немало отрезков, когда мы доминировали. «Ливерпулю» точно не было комфортно, мы создали ряд моментов», - заявил Стивен.

Астон Вилла: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии