«Ливерпуль» обыграл «Челси» и снова возглавил таблицу АПЛ

 
Очередная победа мерсисайдской команды.

Ливерпуль, Челси
В центральном матче 34 тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своём поле встречался с «Челси». Подопечные Юргена Клоппа показали хорошую игру. Мерсисайдский клуб одержал победу в этой встрече.

В первом тайме команды действовали осторожно, плотно оборонялись. Больше мячом владели подопечные Клоппа. «Аристократы» больше контратаковали, но Азар, Виллиан и Хадсон-Одои не смогли потревожить Алиссона.

В начале второго тайма «Ливерпуль» был намного активнее соперника. На 51 минуте ошиблись защитники «Челси». Хендерсон выполнил отличную передачу на Мане, Садио с близкого расстояния поразил ворота Кепы.

Спустя 2 минуты мастерство продемонстрировал Салах. Мохамед получил мяч на правом фланге и решил нанести удар с дальней дистанции. Египтянин отправил мяч в верхний угол, Кепа не выручил.

«Челси» после пропущенных голов создал пару опасных моментов. Сперва мяч после удара Азара попал в штангу, затем Эдену не позволил отличиться Алиссон. Мерсисайдский клуб успокоил игру и уверенно сохранил победный результат. «Ливерпуль» снова обошёл «Ман Сити» в таблице АПЛ.

Ливерпуль – Челси – 2:0 (0:0)


Голы: Мане, 51 (1:0), Салах, 53 (2:0)

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии