«Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и вернулся на 1 место в АПЛ

Команда Гвардиолы одержала победу.

Манчестер Сити, Кристал Пэлас
В 34 туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» в гостях встречался с «Кристал Пэлас». В составе «горожан» прекрасную игру провёл Рахим Стерлинг. Вингер сделал разницу в этой игре. «Сити» празднует победу.

На 15 минуте подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперёд, отличился вингер Стерлинг. Гости владели преимуществом в этой игре. «Горожане» смогли увеличить перевес на 63 минуте, снова ворота «орлов» поразил Стерлинг.

Футболисты «Кристал Пэлас» не опустили руки. На 81 минуте хозяева поля сократили отставание в счёте. Красивый гол со штрафного забил Миливоевич. В конце игры «Сити» провёл отличную контратаку. Окончательный результат матча установил Жезус. «Ман Сити» снова лидирует в таблице АПЛ.

Кристал Пэлас – Манчестер Сити – 1:3 (0:1)

Голы: Стерлинг, 15 (0:1), Стерлинг, 63 (0:2), Миливоевич, 81 (1:2), Жезус, 90 (1:3)

Манчестер Сити: последние новости