«Брайтон» унизил «Манчестер Юнайтед»

Роналду отметился желтой карточкой.

Брайтон, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» в 36-м туре АПЛ потерпел сокрушительное поражение от «Брайтона». «Дьяволы» пропустили четыре безответных мяча.

Ральф Рангник решился на несколько экспериментов. В частности, позволил выйти с первых минут Мате. Начало вышло неудачным. «Юнайтед» пропустил на 15-й минуте от Кайседо.

Ключевым стал отрезок с 49-ю по 60-ю минуты. Героем обозначился Троссар. Футболист «Брайтона» дважды ассистировал партнерам и в конце забил сам.

Ральф Рангник предпринял тактическое усилие, заменив Мату на Магуайра. Идея тренера сработала – пятый гол «МЮ» не пропустил. Криштиану Роналду забить не смог.

«Дьяволы» имеют 58 очков и цепляются за шестое место. «Вест Хэм» отстает на шесть баллов, но сыграл на два матча меньше. «МЮ» рискует спуститься на седьмую строчку и тогда придется играть в Лиге конференций.

Брайтон – Манчестер Юнайтед 4:0 (1:0)

Голы: Кайседо, 15 (1:0); Кукурелья, 49 (2:0); Гросс, 57 (3:0); Троссар, 60 (4:0).

Брайтон: последние новости