«Борнмут» унизил «Брайтон» в его же логове и другие результаты матчей АПЛ

«Черриз» разгромили команду Хьютона.

Брайтон, Борнмут
Домашний матч с «Борнмутом» стал настоящим фиаско для «Брайтона». «Черриз» отправили в ворота хозяев поля целых 5 безответных мячей. Соперники выясняли отношения в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

На 33 минуте матча Гослинг вывел гостей вперёд. На 55-й Фрейзер приумножил преимущество «Борнмута».

Немногим позже ситуация для «Брайтона» стала поистине катастрофической – красную карточку схлопотал Антони Нокар. «Борнмут» воспользовался численным большинством и деклассировал «чаек».

На 74 минуте забил Брукс, затем героем голевого эпизода стал Каллум Уилсон. Окончательный же расклад на табло установил Станислас.

Брайтон - Борнмут 0:5 (0:1)

Голы: Гослинг, 33 (0:1); Фрейзер, 55 (0:2); Брукс, 74 (0:3); Уилсон, 82 (0:4); Станислас, 90+2 (0:5).
Удаление: Нокар, 68.

Бёрнли - Кардифф 2:0 (1:0)

Голы: Вуд, 31 (1:0); Вуд, 90+2 (2:0).

Фулхэм - Эвертон 2:0 (1:0)

Голы: Кэрни, 46 (1:0); Бабель, 69 (2:0).

Брайтон: последние новости