Артета поговорил об успехе в поединке с «МЮ»

«Арсенал» трижды огорчил Де Хеа.

Арсенал, Микель Артета
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета дал интервью после матча с «Манчестер Юнайтед». «Арсенал» одолел прямого конкурента со счетом 3:1.

«Это была во многом решающая игра для нас. Она особенно ценна после всего двух с половиной дней восстановления после большого выступления и результата на «Стэмфорд Бридж».

Мы снова хотели победить, мы знали, насколько страстны будут наши болельщики. Парни вышли на поле с большим энтузиазмом, они продемонстрировали небывалый дух.

Мы хотели начать интенсивно, забить быстрый гол, получить это преимущество.

Последние 15 минут первого тайма и первые 15 минут второго мы не контролировали игру, и нам нужна была удача. Нам помог Аарон, который сделал несколько важных сейвов, также они не реализовали пенальти, что является не самым частым явлением.

Мы извлечем из этого урок, но реакция команды была великолепной.

Нельзя рассчитывать на победу в каждом матче, так как это дано только одной или двум командам в лиге. Мы должны заслужить право побеждать в матчах, и нам нужно немного удачи, и сегодня она у нас была», - сказал испанец.

Арсенал: последние новости