Тьяго Силва поблагодарил Марию Грановскую за возможность играть за «Челси»

 
Тьяго счастлив в команде из Западного Лондона.

Челси, Тьяго Силва
Центрбек «Челси» Тьяго Силва заявил, что он не жалеет о переезде на «Стэмфорд Бридж». Силва подчеркнул, что он доволен своей ролью в «Челси» и отношением к нему со стороны фанов «синих».

«В «Челси» у меня не жизнь, а мечта. Всё очень хорошо. Я в восторге, когда весь стадион поет мое имя. Это заставляет гордиться собой. Я осознаю степень ответственности и делаю все, чтобы играть на максимально высоком уровне и помогать команде.

Я благодарен Марине Грановской и Фрэнку Лэмпарду за то, что они поверили в меня и пригласили в «Челси». Они сыграли важную роль в моем переходе и я искренне рад тому, что выбрал «Челси», - сказал Силва в интервью TNT Sports.

Челси: последние новости

BBC
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии