Игало – о «МЮ»: «Я благодарю Бога, что играл за самый большой клуб в мире»

 
Нигериец рад своему опыту в Англии.

Манчестер Юнайтед, Одион Игало
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало поговорил о своем выступлении за манкунианцев. Нигерийский бомбардир осуществил свою мечту – сыграл за самый большой клуб на планете.

«В ближайшие годы вам нужно будет что-то показать своим детям... Я говорил со своими детьми о «Манчестер Юнайтед», об этом опыте. Я покинул «Олд Траффорд» с гордостью, с высоко поднятой головой, потому что это была команда моей мечты, а не у каждого они сбываются. Моя сбылась, поэтому я благодарен за каждый день своей жизни, проведенный в этом клубе. Быть первым нигерийцем, сыгравшим за «МЮ», и пока что единственным, это большое достижение для меня, и я хорошо справился, поэтому я рад этому.

Атмосфера на «Олд Траффорд» другая. Это большой клуб. Если вы не внутри коллектива, вы не знаете, насколько это большой клуб. Я благодарю Бога, что играл за самый большой клуб в мире, это достижение для меня. Думаю, я сделал все, что должен был сделать: усердно работал, забил несколько голов и остался счастливым.

У меня нет никаких сожалений о том, что я перешел в «Манчестер Юнайтед». Он до сих пор остаются моей командой, и я буду поддерживать эту команду до конца своей жизни», - сказал Игало.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
espn.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии