Льорис объяснил, почему решил продлить контракт с «Тоттенхэмом»

 
Ветеран все еще продолжает выступать на высоком уровне.

Тоттенхэм, Уго Льорис
Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис решил, что хочет продолжать карьеру именно в лондонском клубе. Для него это было крайне важно. Сейчас футболист чувствует себя прекрасно, несмотря на немолодой возраст.

«Я хотел продолжить свою историю с «Тоттенхэмом». Это было очевидно для меня. Я проявил лояльность к клубу, и это действительно важно для меня.

Последние полгода было много разговоров, что породило множество домыслов или слухов. Мне нужно было прислушаться к себе и понять, какие у меня сейчас амбиции? Было очень важно спустя девять с половиной лет понять себя, готов ли я продолжать на таком высоком уровне. Когда я начинал свою карьеру, целью было 35 лет. Я подходил все ближе и ближе к этому возрасту и понял, что чувствую себя очень хорошо и не вижу, что мой уровень снизился.

Я наслаждаюсь футболом на высоком уровне, а Премьер-Лига — лучшая и, возможно, самая напряженная лига в мире. Я хочу наслаждаться этим как можно больше, больше, чем раньше, потому что, когда ты молод, ты так много сосредотачиваешься на соревнованиях, что немного теряешь ощущение того, что играть в футбол — это привилегия.

Итак, ответ таков: я чувствую себя готовым к вызову, по крайней мере, в течение следующих двух лет. Как минимум!», - сказал Льорис.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
thetimes.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии