Ральф Рангник спровоцировал бунт в раздевалке «Манчестер Юнайтед»

 
Новая серия конфликтов из-за немецкого тренера.

Манчестер Юнайтед, Ральф Рангник
Авторитетный источник утверждает, что ситуация в раздевалке «Юнайтед» становится взрывоопасной. После исторического вылета из Кубка Англии от «Мидлсбро» игроки совершенно не доверяют Рангнику.

Более того, лидеры команды возмущены постоянными жалобами немца на собственных игроков. Последней каплей для многих стала ситуация с Лингардом. Рангник публично заявил о том, что Лингард не готов играть из-за ментальных проблем и попросил отпуск. Спустя несколько часов Джесси все опроверг. Футболисты перестали доверять тренеру.

Рангник за месяц уже третий раз раскрывает личную информацию. Ранее тренер сообщил, что Антони Марсьяль не хочет играть за клуб, также поведал о личных проблемах Санчо. Рангник рассказал о том, что Джейдон побывал на похоронах. Это возмутило агентов и родственников футболиста. Не понимает поведение тренера и руководство «Манчестер Юнайтед». Первые лица клуба не привыкли, что такая информация вообще доходит до журналистов в официальном ключе.

Позиция Рангника же совершенно другая. Специалист показывает, с какими проблемами сталкивается в преддверии решающих матчей сезона.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии