«Это нестандартная ситуация для всех». Рангник – о деле Гринвуда

 
Пока что ничего определенного сказать нельзя.

Манчестер Юнайтед, Мэйсон Гринвуд
Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о ситуации вокруг Мэйсона Гринвуда. Немецкий специалист не хочет раскрывать детали внутриклубных разговоров.

«Честно говоря, я не так много говорил с игроками о том, что произошло. Я почти уверен, что они обсуждали эту ситуацию. Очевидно, у нас были внутренние обсуждения, но я почти уверен, что все поймут, что эти внутренние разговоры не должны становиться достоянием общественности.

Это нестандартная ситуация для всех, и никто не хотел бы испытать это. Это непрерывный процесс, и мы должны сосредоточиться на завтрашней игре, а затем на игре во вторник с «Бернли». Это все, что я могу сказать.

Очевидно, что все хотели бы, чтобы этого не произошло, но случилось так, как случилось. Вы должны оставаться вместе и быть едиными и продолжать идти вперед. Мы выиграли последние две игры в Премьер-Лиге, и теперь мы хотим добиться успеха и выйти в следующий раунд Кубка Англии, а затем во вторник, надеюсь, будем готовы завоевать еще три очка на выезде с «Бернли», - сказал Рангник.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
theguardian.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии