Конте поговорил о невероятной победе над «Лестером»

 
«Тоттенхэм» дважды забил в компенсированное.

Тоттенхэм, Антонио Конте
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте дал интервью после матча АПЛ с «Лестером». «Тоттенхэм» обыграл «лис», дважды забив в компенсированное время. Стивен Бергвейн оформил самый запоминающийся дубль в своей жизни.

«Думаю, сегодня мы показали, что не хотим сдаваться. Никогда. Игроки очень хорошо знают, какой должна быть наша философия. Мы должны бороться до конца и стараться также получить результат. Сегодня проиграть эту встречу было неправильно. Мы создали много моментов. Нам не повезло, когда мы пропустили. В конце мы были очень хороши. И мы верили до конца. Мы хотели три очка и заслужили их.

Реакция команды была хорошей с самого начала. Я нашел группу футболистов, которая с первого дня показала мне желание работать со мной и персоналом и совершенствоваться каждый день.

Мы знаем, что нам предстоит долгий путь. Для меня важно знать, что они хотят стать лучше. Шаг за шагом нам нужно поднимать уровень и улучшать качество. Сегодня мы провели хорошую игру. Но нам нужно лучше контролировать происходящее на поле и быть последовательными», - сказал итальянец.

Тоттенхэм: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии