Джеррард высказался о матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Астон Виллы» поговорил о памятной встрече с «дьяволами».

Манчестер Юнайтед, Астон Вилла
Стивен Джеррард высказался по матчу с «Манчестер Юнайтед» (2:2). Главный тренер подробно разобрал игру. Специалист выделил, прежде всего, характер. Коллектив не сдался при счете 0:2.

«Я думал, что мы значительно улучшились во втором тайме, но в перерыве потребовалась честная беседа. Мы не делали того, что хотели. Нужно было быть агрессивными. Я думал, что у нас есть возможность играть агрессивно с первых минут, но объективно они были лучше.

Сначала играли пассивно и заслужили быть в той позиции. Хуже быть не могло, но при счете 0:2 все взялись за работу. Это похоже на то, как я хочу, чтобы играла «Астон Вилла».

Если бы у нас было еще время, то мы могли бы взять больше, чем очко. Если вы всегда будете играть вторым номером и не снимите ручник, то вас уберут. Все хорошие вещи сегодня произошли от нашей истинной игры. Ее не было в первые 25 минут», – высказался Джеррард.

Манчестер Юнайтед: последние новости