Миколенко – о трансфере в «Эвертон»: «Мои родители не могли поверить, что это правда»

 
Виталий попробует блеснуть на Туманном Альбионе.

Эвертон, Виталий Миколенко
Защитник ливерпульского «Эвертона» Виталий Миколенко прокомментировал свой трансфер в английский клуб. Напомним, ранее Виталий трудился на благо киевского «Динамо».

«Сейчас я чувствую огромную ответственность. «Эвертон» остался с одним левым защитником, и теперь все зависит от меня и от того, как я буду играть. Я должен показать, чего стою, сейчас я полностью сосредоточен на выполнении своей роли.

Вопрос о моем трансфере был решен за несколько дней, все было очень неожиданно. Никто не знал, в том числе и члены моей семьи. Когда все случилось, мои родители не могли поверить, что это правда. Вот насколько мы были не готовы к этой радостной новости.

Я говорил с Зинченко и Ярмоленко. Они оба сказали мне, что АПЛ — это очень тяжелая лига, к каждому матчу нужно подходить как к последнему. Важно быть психологически готовым к этому», - заявил Виталий.

Ранее в адрес Виталия Миколенко высказался бывший главный тренер киевского «Динамо» и «Локомотива» Юрий Семин. Юрий Павлович надеется на то, что российские футболисты тоже будут востребованы на топовом европейском рынке.

Эвертон: последние новости

Twitter
football.ua
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии