Аспиликуэта – о фоле Мане: «Это чистая красная»

Ветеран «Челси» не понимает современного судейства.

Ливерпуль, Челси
Сесар Аспиликуэта выразил мнение о спорном эпизоде на первой минуте матча против «Ливерпуля» (2:2). Садио Мане в прыжке рукой ударил испанца в лицо. Сенегалец получил желтую карточку.

«Это разочаровывающий результат для нас. Мы чувствовали, что можем еще добавить для третьего гола во втором тайме. Нарушение Мане? Это чистая красная.

Я не принимаю довода, что это произошло на пятой секунде. В любое время – это удаление. Мы получаем подобные решения против нас, но теперь это меняется в другой игре», – обозначил свою позицию Аспиликуэта.

Данный момент не просматривали с помощью ВАР.

Ливерпуль: последние новости