Роджерс дал интервью после триумфального матча с «Ливерпулем»

 
«Лисы» обставили обитателей «Энфилда».

Лестер, Брендан Роджерс
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс дал интервью после противостояния с «Ливерпулем». «Лестер» минимально одолел грозного оппонента благодаря голу Лукмана во втором тайме.

«Это так сложно выразить словами. Сыграть с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» за 48 часов… Это абсолютно героический спектакль. Мы знали, что временами нам придется хорошо защищаться, но мы знали, что тоже можем играть в футбол. Потрясающий результат для нас, мы выиграли у одной из лучших команд мира.

Нет никаких сомнений - это одна из самых больших побед в сезоне. Я почти уверен, что заголовки были написаны до игры и они были не в нашу пользу. Прелесть игры в том, что у игроков есть возможность написать свои собственные заголовки, и они это сделали. Иногда мы играли плохо, но мы никогда не прекращали борьбу, и мы увидели это сегодня.

Каспер Шмейхель - шикарный вратарь, один из лучших в Европе. Это то, чем известен Каспер. Когда он нам был нужен, он был там. Нам нужен был толчок. Нам нужны были болельщики. Невероятная атмосфера», - сказал Брендан.

Лестер: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии