«Ньюкасл» упустил победу в поединке с «Манчестер Юнайтед»

 
«Сороки» провели солидный матч, но снова не смогли набрать три очка.

Ньюкасл, Манчестер Юнайтед
«Ньюкасл» на своем «Сент-Джеймс Парке» дал настоящий бой «Манчестер Юнайтед». Аутсайдер АПЛ изрядно попортил нервы команде Ральфа Рангника.

«Сороки» были активнее соперника практически на протяжении всей встречи. Больше других традиционно старался лучший футболист «Ньюкасла» Аллан Сен-Максимен. Именно он и открыл счёт на 7-й минуте, а позднее имел ещё несколько отличных возможностей отличиться голом, но с его ударами неизменно справлялся Давид Де Хеа.

«МЮ» провел откровенно слабенький матч. «Красные дьяволы» создали минимальное количество опасных моментов у ворот Дубравки. Подопечные Рангника смогли спасти ничью благодаря вышедшему на замену Эдинсону Кавани. На 71-й минуте уругваец затолкал мяч в сетку за спиной Дубравки после прострела Далота с правого фланга.

«Ньюкасл» мог и выиграть матч, но после классного обводящего удара Мёрфи гостей спасла штанга, а с выстрелом Альмирона в невероятно красивом прыжке справился Де Хеа.

Добавим, что в концовке поединка «Ньюкасл» настигла большая неприятность. Сен-Максимен получил повреждение и попросил замену.

«Манчестер Юнайтед» набирает 28 очков и остается на 7-й строчке в турнирной таблице АПЛ. У «Ньюкасла» дела обстоят совсем печально – 19-е место и всего лишь одна победа в сезоне.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед 1:1 (1:0)


Голы: Сен-Максимен, 7 (1:0); Кавани, 71 (1:1).

Ньюкасл: последние новости

The Guardian
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии