Роджерс рассказал, как мотивировал «Лестер» на погоню

Главный тренер «лис» смог контролировать состояние своей команды.

Лестер, Манчестер Сити
Брендан Роджерс прокомментировал необычную игру с «Манчестер Сити» (3:6). Команды ушли на перерыв, имея счет 4:0. Далее «Лестер» забил три гола за десять минут.

«В перерыве я спросил игроков, можем ли мы сыграть ближе к ним? Важно было не терять физическую и моральную устойчивость. Они этого не сделали. А ведь счет был 0:4, на выезде.

При счете 3:4, конечно же, нас разочаровали стандартные положения. У нас было два момента при счете 3:5. Конечно, мы не рады проигрышу.
В то же время мы попали в одну из немногих недель, когда у «Манчестер Сити» не было встречи в середине недели. Мы же играли против «Ливерпуля» менее, чем через 48 часов», – объяснил Роджерс.

Лестер: последние новости